И снова поезд...

И снова поезд, снова дым,
И снова стук колес...
Не нужно притворяться злым,
Не нужно лишних слез.

Летят поселки, города,
И тундру сменят снова степи...
А я, как прежде, все одна,
Закованная в цепи.

(09.07.2011г.)


Рецензии
Но тут, вдруг, поезд повернул
В страну больших надежд,
Где нет цепей, где все светлей,
Которой лучше нет!

Уръия   11.03.2026 20:00     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!:) Надеюсь, что я найду эту страну!
С уважением, Елена

Strannica   11.07.2011 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →