Как быть?

Нас закрутил тот вихрь страсти
Огнем пылающей любви
Но все прошло,как день ненастный
И все разрушены мосты.

И где сейчас то наше счастье?!
Где ты,любви пылающий огонь?!
Куда изчезло то наше дыханье?!
Все.нет его.исполнен приговор!

А я сейчас в плену обмана...
И я пытаюсь жизнь вернуть.
Как выбраться мне из тумана,
что пеленой накрыло вдруг?!

Как жизнь прожить,
чтоб без обмана?
И верить мне кому сейчас?
Нет ничего кроме тумана.
И как мне сердце воскресить?


Рецензии
хороший стих

Андрей Поповский   09.07.2011 08:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →