Прошу не дыши...

Я стою на раздолье ,
В глазах моих упрямство,своеволье.
Меня не гложут сердца раны,
Что я оставил,рвал туманы.
Давно пролиты слез океаны.
Стремлюсь достичь своей нирваны.
Снова и снова белый лист...Пишу осанны.
Жестокой жизни жестокие обманы.
Надоело залатывать судьбы изъяны!

Пути Его неисповедимы,
для вас все также непостижимы!
Я сам себе стелил пути,
Мне хватит сил вернуться,хватит и уйти.
Тебе это чуждо - тогда отпусти !
Но ты все просишь... - " Дорогу укажи ..."
Мой мир, как пустыня одни миражи!
Иначе не могу - прости.
Однажды солгав,не отмыться от лжи!

Запах переполнен страхом души.
Прошу не дыши,
Не нарушай ледяной тиши.
Слышишь ? - не спиши!


Рецензии
Просто Блеск!:) Вы прекрасно пишите! :)
С уважением Миша.((*.*))

Михаил Любвеобильный   08.07.2011 03:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →