Шарф

Я твой шарф, я обнимаю ноздри
Твоего лица
Что бы ты не поняла что звёзды
С запахом свинца.


Рецензии
Миша, верните пожалуйста стихи. мне их хочется. это только кажется, что они были чёпопало. на самом деле это не так.

Ольга Гуляева   15.03.2012 08:27     Заявить о нарушении
кстати, да. стихи искренние и верные. спасибо Вам! ну и Ольге, она меня всегда по нужным стихировским тропинкам водит.

Дашичка   15.03.2012 12:01   Заявить о нарушении
Михаил их, по ходу, поудалял из смущения от того, что они типа юношеские, но на самом деле - юношеские не юношеские, а не подражает никому, даже в нежном юношестве, что очень выгодно отличает его от большинства наших молодых поэтов, которые (т.е. некоторые из которых) тоже очень прилично пишут, но блин сильно явно подражают великим мертвым. Дарья, я была в жюри конкурса одного, случайно, и меня выбесило распределение мест. мне больше всех понравился Михаил, потом Василий Алдаев, потом Цветков. я б так распределила. а наши паеты распределили не так. ну, понятно, Цветков был в ударе и презирал публику - может, это и стоило первого места. но девочка, которой какое-то место дали - была реально никакая. это просто ****ец какой-то - то ли она дочка чья-то, то ли у людей, профессионально занимающихся литературой нет литературного вкуса и чувства слова. и нах они себя литераторами после этого считают. да ну их, конкурсы эти. меня после того, что я говорила литераторам тогда, всё авно ни в одно приличное жюри не возьмут уже, наверное. а зря. если возьмут - я не буду ставить дипломатичные тройки, колы просто хреначить буду и всё.

Ольга Гуляева   15.03.2012 13:06   Заявить о нарушении
Ольк, ты справедливая. И у тебя хороший вкус на стихи, которые с душой. Вот у меня тоже не айс, и до профессорской дочки мне далеко, но ты же меня читаешь. А это уже похвала.

Дашичка   15.03.2012 13:20   Заявить о нарушении
Даш, были б плохие - не читала б, поверь. щас много реально с душой, но как тексты - говно. зачем тогда рифмовать, если можно просто пукнуть в воздух своими чувствами...

Ольга Гуляева   15.03.2012 13:31   Заявить о нарушении
ну не будем засорять человеку страницу. а надеяться, что он восстановит удаленное.

Дашичка   15.03.2012 13:55   Заявить о нарушении
внезапно обнаруживать такие "рецензии". чего выпендриваться - приятно. но стихи я всё-же восстанавливать не буду, это долго и муторно и мне разонравился этот сайт. если вы так желаете, я могу скинуть вам свои стихи на почту или куда скажете, мне не трудно.

Михаил Живой   16.03.2012 14:25   Заявить о нарушении
darya_nikolaeva@list.ru
Я буду ждать

Дашичка   16.03.2012 14:31   Заявить о нарушении
Михаил,моя почта работает местная,где про отправить письмо автору.мне бы хотелось получить ваши стихи. Насчет сайта- нюансов много и жопных,и нормальных. Как и в любой другой реальности.

Ольга Гуляева   16.03.2012 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.