А надо мною - Небо!

    А надо мною - Небо!
А подо мной - трава...
   Не надо иного мне бы -
Только дожить до утра.

...Если немного дольше
     Я погляжу округ -
то от Любви невозможной,
     кажется, я умру!

     Как не хочу я, чтобы
Сникла моя голова!
   ...А надо мною - Небо!
А подо мной - трава!

   Господи, пусть так и будет,
пусть так и будет - всегда.


Рецензии
Пусть будет над тобою много НЕБА,
Пусть кружат ЖИЗНИ чудо-карусели,
Пусть вдоволь будет ЧУВСТВ, и вдоволь ХЛЕБА,
А глупая СУДЬБА помягче стелит...
Пусть ластится к ногам твоим с утра
Росою упоённая ТРАВА...
Светка! Заражаешь жизнелюбием! Расцеловала бы...!! :-)

Марина Викторова 1   08.07.2011 14:50     Заявить о нарушении
Марина,спасибо за чудесный экспромт! редко сейчас бываю в сети - тупая у меня связь через мегафон-модем, деньги жрет - не успеваю почту посмотреть, как интернету капут:(

Светлана Крылова   09.07.2011 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →