лошадкa на палочке
и скачи-скачи по комнате - пока
я симфонию долблю по желтой клавише --
по одной -- запавшей в слово "навсегда".
Ах, послушай, мы давно уже для галочки
обитаем здесь с тобою на пустыре.
Пианино есть, есть лошади на палочках...
Дома нет. Нет храма. Рыцарь где?
Мы живем, но даже в щели ветер
не сумеет вдоль по шерстке провести.
Я люблю тебя так долго, что в ответе
ты не будешь за последнее прости.
Ты ребенок - скачешь ты на палочке -
на лошадке. Это мне судьба
душу - как копыто - вбить в ту клавишу.
Никогда - в ту клятву - "Навсегда"...
26 Май 2011 г
Свидетельство о публикации №111070700966
А что делать? Корми да корми её — вся радость... И ведь радость.
Максим Печерник 26.09.2011 00:52 Заявить о нарушении
София Юзефпольская-Цилосани 26.09.2011 01:32 Заявить о нарушении
