***

Меня совсем не осталось в живых,
Дрожь пробирает все мое тело.
Голос мой нежный давно уж утих,
Просто летаю меж туч неумело.

Жизнью гордится мне незачем больше,
Радость ушла и не чувствую боли,
Голос прокуреный,Знаю что дальше.
Хоть и летаю.Летаю без воли.

Гладкую стенку рукою поглажу,
Нет ни печали,ни грусти,ни слез
И разресую стену я пейзажем,
Летнего неба и жизненых грез.

Пятками стану и выплюну дым,
В небо взгляну и увижу там солнце.
Люди жили и томились от зим.
Я же узнала что счастье в сторонце.

Раясь жизни я вышла на свет
И полюбила свой безвозвратно,
Будто забыла я сколько мне лет.
Я не вернусь в мир печали обратно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →