Чем так улыбки хороши...
Когда милы и непритворны?
Улыбка – краешек души,
Любовный знак нерукотворный.
Когда страдаем мы греша,
Когда грешим мы, не страдая,
Стыдится глаз людских душа
И тёмного не кажет края.
Улыбка – к счастью верный ключ,
Она надежды первый лучик,
Так после бури первый луч
Любовно тянется из тучек.
Она – духовный поцелуй,
Что истиннее всех воздушных,
Она огнём незримых струй
Всех исцеляет равнодушных.
7 июля 2011 г.
Москва.
Свидетельство о публикации №111070707788
Замечательные определения подобраны для улыбки.
Впрочем, Все Ваши определения поразительно удачны
и не перестают удивлять и радовать!
Дальнейших Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!
С душевной улыбкой
Валка
Валка Тонкая 08.07.2011 01:01 Заявить о нарушении
Вы меня порадовали Вашим добрым отзывом
об этом стихотворении.
С нежностью,
Ваш Константин.
Константин Фёдорович Ковалёв 08.07.2011 02:25 Заявить о нарушении
