тем, кто не придут...

...технологичен, как процесс
...как дважды два четыре
...как узелок простой морской
...как пыль в немой квартире

  внимаю жестким небесам,
  но заправляя "всех" в кавычки -
  в три рюмки разливаю сам...
                ...себе...
  скорее...
                по привычке...


Рецензии
Опять соскучилась)))Перечитала всю нашу переписку с тобой.Улыбнуло необыкновенно))).Настроение улучшилось,кровь закипела,жить хочется))).Я написала тебе сегодня,в потаённое место))).Дай знать,что посыл пришёл))).Ангелу от Облачка))).

Облако-Рай   14.08.2011 09:32     Заявить о нарушении
Посыл - дошел, ответ - ушел.
А у меня закипел чайник... но хочется отнюдь не чаю!
А вот чего... и сам не чаю...
узнать ужо.
Сварклось.
:|

Врио Ио   22.08.2011 01:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →