Любовь приходит...
Как в утро вызревший туман...
В абсурдно-призрачный обман,
Лечу в неё я ,как нестранно...
Черты его милей,родней.
Душою робко,зыбко где-то...
В причудливость любви рассвета
Впадаю шалостью своей.
И осторожно,чуть дыша,
Чтоб не спугнуть "синицу с ветки"
Во всём ищу её приметки
И вновь со мной моя душа.
Свидетельство о публикации №111070706634
