Ну и что, что я не свободная?!

На стихотворение Феникса-Поэтри
 "Рондель. Ты готов прикоснуться с нежностью..."
http://stihi.ru/2008/12/04/27


Ты готов прикоснуться с нежностью,
Но не можешь расстаться с ревностью,
Ну и что, что я не свободная?!
Без тебя я пустыня безродная…

Без тебя я земля бесплодная,
Черный омут – вода холодная,
Что затянет, не даст утешиться…
Ты готов прикоснуться с нежностью,

Растопить грусть - тоску горючую,
В грудь вонзить мне занозу колючую,
И ночами мне будет грезиться
Как ко мне прикасаешься с нежностью…

Пусть скрипит муж зубами от бешенства:)

07.07.2011


Рецензии
Образно, эмоционально... пикантненько...
Очень понравилось! Лучшие пожелания!

Ольга Глапшун   09.07.2011 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка!

Гульбахор Сидорина   10.07.2011 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →