Я хотела...

Я хотела прыгнуть в океан
И глазами в небо улетать!
Только это был сплошной обман...
Только птицей мне уже не стать...

Я хотела преданною быть
И в твоих глазах любовь читать!
Знаю, что смогу забыть...
Знаю, суждено страдать...

Я витала где-то в облаках
И не знала, что такое боль.
Только я была в твоих руках,
А теперь забыть тебя позволь.


Рецензии
Великолепно по смыслу последнее четверостишие. Произведение заслуживает внимания! Спасибо.

Максим Митрофанов 2   29.09.2011 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо, что выразили своё мнение, Максим. Мне очень приятно.

Мари Каро   30.09.2011 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →