Я тоскую
Не понять ее порой, и не нужно.
Может стоило принять, вот такую,
Разве мало тебе слов - я тоскую?
Ты не веришь, и к стихам ты привычный.
Похищать сердца у дам так обычно?
Как прочитанные книги листаешь,
Ты уверен, что себя-то ты знаешь?
Я с тобой, ты знаешь сам, не играла,
А стихи, их для тебя и писала.
Научил меня ценить ты свободу,
Заходить ли мне повторно в ту воду?...
Свидетельство о публикации №111070705283
Татьяна Воронцова 29.08.2011 23:52 Заявить о нарушении
