КОе-что о последних радостях жизни
Снайпер поймал межбровье...:
"Доброго Вам здоровья!"
... и растворился в ночке
с личиком ангелочка.
.
Свидетельство о публикации №111070705195
А вот типа продолжения. Ну, что будет делать снайпер после трудов нелёгких:
Выполнил снайпер работу,
Винтовочку кинул в мешок.
- Хватит! - подумал. - В субботу
В бане отмою грешок.
?)
Неизвестный Рифмостроитель 10.07.2011 00:09 Заявить о нарушении
за сарказм и за стихи.
Не отмоешь даже руки,
что ж там думать за грехи...
Александра Огневая 10.07.2011 23:40 Заявить о нарушении
А я, возможно, слегка переусердствовал с сарказмом.
Исправлюсь.
Неизвестный Рифмостроитель 10.07.2011 23:45 Заявить о нарушении
Александра Огневая 11.07.2011 00:05 Заявить о нарушении
;)
Неизвестный Рифмостроитель 11.07.2011 01:35 Заявить о нарушении
