КОе-что о последних радостях жизни

.

Снайпер поймал межбровье...:
"Доброго Вам здоровья!"

... и растворился в ночке
с личиком ангелочка.

.


Рецензии
Так это ж страшилка получилась...

А вот типа продолжения. Ну, что будет делать снайпер после трудов нелёгких:

Выполнил снайпер работу,
Винтовочку кинул в мешок.
- Хватит! - подумал. - В субботу
В бане отмою грешок.

?)

Неизвестный Рифмостроитель   10.07.2011 00:09     Заявить о нарушении
... и обречь себя на муки
за сарказм и за стихи.
Не отмоешь даже руки,
что ж там думать за грехи...

Александра Огневая   10.07.2011 23:40   Заявить о нарушении
Правильно мыслите.
А я, возможно, слегка переусердствовал с сарказмом.
Исправлюсь.

Неизвестный Рифмостроитель   10.07.2011 23:45   Заявить о нарушении
Чё-то не в духе я сегодня. Вот нету настроения. Жуть.

Александра Огневая   11.07.2011 00:05   Заявить о нарушении
Это ничего, бывает. Завтра будет настроение.

;)

Неизвестный Рифмостроитель   11.07.2011 01:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →