Прощай школа
И как-то не верится, что вот уже
Стоим у порога, на сердце волненье,
И легкая грусть у всех на душе.
Здесь так было много ошибок, успехов,
Побед, поражений, улыбок и слёз,
Метаний, стремлений и детского смеха,
Любви и науки, мечтаний и грёз.
Мы выросли, стали умнее и старше,
На ваших глазах повзрослели - и в путь
И только в душе мы остались, как раньше,
И нам очень жаль, что года не вернуть.
А было бы здорово, знаете, в первый
Прийти, как когда-то, с букетом цветов...
И прописи, пение, в столбик примеры.
Мир был удивителен, ярок и нов.
Закончилась школа, последний звонок
Уже прозвенел, аттестат на руках
И мы школьной жизни подводим итог:
Она навсегда будет в наших сердцах.
28.06.2011
Свидетельство о публикации №111070704902
