Ночью
на мягких лапах бродит в темноте.
И звездный мех искрит её и светится
В немыслимо глубокой пустоте.
Идёт она не ведая усталости.
Идёт одна печальна и горда.
Не зная сна, ни горечи,ни старости
она идёт не ведомо куда.
Исчезнут города и поколения,
Иссохнут реки и растают льды.
Но лишь она, без страха и сомнения,
Пойдет на свет невидимой звезды.
И что-то мне в тебе такое грезиться?
Какой-то смысл с бессмысльем пополам.
Спасибо, друг, далекая медведица,
За этот возвышающий обман.
Свидетельство о публикации №111070704682
Ходики жрут минуты
Надо принять к ним меры
Меры должны быть крУты
Рявкнуть на них, как Путин
"Мол замочу в сортире!"
Вздрогнула? Брось он шутит
Мы же в своей квартире
С кошкой одной серой
Цвета седой мыши
Ходики рвут нервы
Я им скажу "тише!"
Я им скажу "хватит!"
Я им скажу "баста!"
Август на нас катит
С бега дыша - часто
Ну, а пока - полночь
Серые спят - кошки
Ходики - вы сволочь
Ты засыпай....Крошка
Эва Радзакис 27.07.2011 14:04 Заявить о нарушении
