Если б я был президентом

Если б я был президентом,
То навёл бы я порядок.
Не ходил бы за ответом
По спецам да по загранкам.
Здравый смысл во всём искал бы,
Конкуренцию, открытость,
Чтобы мог проверить каждый
Всё, что от народа скрыто.
Иногда берёт досада
Что сплошной дурдом повсюду.
И подумаешь: не надо
Ждать от действий чьих-то чуда.
Лучше буду в телевизор
Наблюдать иль просто плюну,
И с женой своею Лизой
Телевизор в шкаф засуну)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →