Где эта грань
Мужчины, женщины таких близких по духу..
Витает в воздухе , а может это игра слов?
Ты просто поболтал..развеял скуку.
Иль любишь, но не смея глаз поднять,
Стараешься в себе сжаться в пружину..
Но все зачем, напрасно не сказать,
Уйдут все отношения так дороги в пучину.
Пусть будет дружба ,это проще и верней.
Пусть не почувствует, ни взглядом ни намеком..
Все солнцем выжжено до сухости корней,
Доверься ..не оставим места мы порокам.
Свидетельство о публикации №111070703648
Искандер Фасхутдинов 02.10.2011 22:53 Заявить о нарушении
Светлана Бояршинова 05.10.2011 01:31 Заявить о нарушении
