Где эта грань

Где эта грань, что разделяет дружбу и любовь,
Мужчины, женщины таких близких по духу..
Витает в воздухе , а может это игра слов?
Ты просто поболтал..развеял скуку.

Иль любишь, но не смея глаз поднять,
Стараешься в себе сжаться в пружину..
Но все зачем, напрасно не сказать,
Уйдут все отношения так дороги в пучину.

Пусть будет дружба ,это проще и верней.
Пусть не почувствует, ни взглядом ни намеком..
Все солнцем выжжено до сухости корней,
Доверься ..не оставим места мы порокам.


Рецензии
Как говорил Ширвинд: "Я УЖЕ верю в дружбу между женщиной и мужчиной..."))) Интерсные у Вас мысли в работах, Светлана))

Искандер Фасхутдинов   02.10.2011 22:53     Заявить о нарушении
Бывает, бывает и такое... и причем искренне.

Светлана Бояршинова   05.10.2011 01:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →