Видение...
Откуда-то из Млечного Пути,
А, может, из Созвездия Весов,
Видение посмело снизойти,
Что бы увлечь созвучьем голосов.
В обыденность вплетая непокой,
Не спрашивая, в сердце ворвалось!..
И сердце, не советуясь со мной,
На это колдовство отозвалось.
А звуки, словно радужный рассвет,
Пронзительною нежностью тихи,
Окрашивая всё в волшебный цвет,
Заполонили душу и стихи!..
Рождая Образ, близкий и родной,
Цветов и звуков, что в одно сплелись
Безумной колдовскою новизной
Во мне, зовя в неведомую высь!..
Откуда ты, Виденье? Покажись!
А вдруг ты просто отблеск полнолунья?..
"Я - твой любимый цвет, мечта и жизнь,
Фантазия, ведунья и колдунья!.."
Свидетельство о публикации №111070703447
