Не обязательное слово...
Никогда, прошу, не говорите,
Уходя, банальное "Простите".
Просто на прощанье улыбнитесь
И в надеждах прошлых притаитесь.
Я не стану Вас ни в чём корить.
Или умолять не уходить.
Только улыбнусь Вам на прощанье
И скажу простое "До свиданья"...
Ведь никто не знает никогда,
Что уходит раз и навсегда!
Вдруг в душе захочется опять
Наважденью счастья доверять?
Вдруг сердца друг другу скажут: "Здравствуй!
Возвращайся! Оставайся! Властвуй!"?..
Свидетельство о публикации №111070703408
