Не обязательное слово...

НЕ ГОВОРИТЕ...

Никогда, прошу, не говорите,
Уходя, банальное "Простите".

Просто на прощанье улыбнитесь
И в надеждах прошлых притаитесь.

Я не стану Вас ни в чём корить.
Или умолять не уходить.

Только улыбнусь Вам на прощанье
И скажу простое "До свиданья"...

Ведь никто не знает никогда,
Что уходит раз и навсегда!

Вдруг в душе захочется опять
Наважденью счастья доверять?

Вдруг сердца друг другу скажут: "Здравствуй!
Возвращайся! Оставайся! Властвуй!"?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →