Мы больше не верим

Мне нравится когда свет
Проходит сквозь облака...
И мыслей нет,
Забыто все навсегда.

Разрушающей нитью
По водной глади дождь...
Все становится проще,
Когда вместе с ветром поешь...

Забыты сказки о воинах,
О чести и королях,
Больше ни во что не верим,
Мечты обратили в прах...

Закрывая глаза
Мы все еще видим сны...
Они прекрасны как звезды,
Сны - пыль мечты.

Все правильно, все как должно.
Душа померкла в дыму,
Ведь очень сложно
Во что-то верить одному...


Рецензии
Понравилось!Просто и со смыслом.

Читатель Мыслей   07.07.2011 15:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →