Благодарность сайту Стихи. ру
Это очень хорошо!!!
Что сидим мы все в СТИХИ.РЕ
И порою нам смешно...
Всех нас вместе вдохновляет
Дух СТИХИ.РЫ за столом.
И поэтому общаясь.
Мы друг другу рецки шлем...
Кто-то пляшет,кто-то скачет.
Кто-то просто воду пьет.
А СТИХИ.РА всем внимает,
В конкурсах нас выбирает.
И конечно,нас поймет!!!
Ах,СТИХИ.РА дорогая,
БЕЗСЛОВЕСНАЯ ДУША.
Молча рейтинги считаешь.
До чего ж ты хороша!!!
Мы тебя СТИХИ.РА любим.
Ждем.Надеемся.И чтем.
Пусть наш рейтинг возрастает.
Мы тебе еще споем!!!
Свидетельство о публикации №111070700298
