Я не помню, как это
Я не помню, зачем это – петь о земном.
Растворится мой дом
И тот, кто в нём,
Растворится и сон,
В котором дом.
И помнить о тленном, значит помнить про то,
Что нас поджидает большое Ничто.
Я это помню и так –
Я не дурак.
Я смотрю, как ветер развеивает пыль.
2001 Воронеж
Свидетельство о публикации №111070702540
