Судьба, как лошадь ломовая...
* * *
Судьба как лошадь ломовая
Тянула за собою нас,
А мы носы себе с сбивая,
Брели, не смея про запас
Запрятать радость и победы,
Веселья, ласки и успех,
И сыпались как звёзды беды,
А мы порой ругали всех
И за бывали, что ведь сами
Во многом виноваты мы.
Омыты горькими слезами
Дороги средь кромешной тьмы.
4 февраля 2005 года
Свидетельство о публикации №111070702243
Хоть судьба, хоть не судьба!
Ведь она не шоколадка!
У всей жизни мы - раба !
Успехов!
С теплом души !
Галина Горякова 11.09.2011 21:03 Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт.
С искренней благодарностью за всё.
Татьяна Гордон 11.09.2011 21:36 Заявить о нарушении
