Судьба, как лошадь ломовая...

 

* * *

Судьба как лошадь ломовая
Тянула за собою нас,
А мы носы себе с сбивая,
Брели, не смея про запас

Запрятать радость и победы,
Веселья, ласки и успех,
И сыпались как звёзды беды,
А мы порой ругали всех

И за бывали, что ведь сами
Во многом виноваты мы.
Омыты горькими слезами
Дороги средь кромешной тьмы.

4 февраля 2005 года


Рецензии
А мы , бабы, все лошадки,
Хоть судьба, хоть не судьба!
Ведь она не шоколадка!
У всей жизни мы - раба !
Успехов!
С теплом души !

Галина Горякова   11.09.2011 21:03     Заявить о нарушении
Галина Павловна! Это точно!
Спасибо за экспромт.
С искренней благодарностью за всё.

Татьяна Гордон   11.09.2011 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →