Босиком по миру

Пройду по миру просто босиком,
В душистых травах рано утром искупаюсь.
Весёлым, нежным, лёгких мотыльком
Трепещущим в цветах понаслаждаюсь.

Коровку божью в небо отпущу
С кузнечиком спою задорно песню,
В лугах судьбы своей  ромашку отыщу,
Направлю взор в молитве к поднебесью.

Я попрошу у Бога дать мне  вдохновения,
Дать рифму светлую,чтобы рекой лилась 
И опишу той вечной красоты мгновение,
Чтобы ,как в косы, в стих она вплелась.


Рецензии
"И последние станут первыми..."
Пройду по миру просто босиком...
Меня на небе встретят с вувузелами!
И я без очереди - прошмыгну в Рай.com!!! )))

Шан Мырк   13.07.2011 03:35     Заявить о нарушении
Пришлось посмотреть что такое вувузелы=))Не знала, что они так называются=))

Светлана Тамаровская   13.07.2011 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →