Чтобы все горести были во сне

Сверкают молнии, бьёт гром,
Дождь поливает за окном,
Я засыпаю сладким сном,
И забываю обо всём.

А просыпаюсь, тишина,
И солнце светит из окна,
Я размечтался натощак,
Вот бы и в жизни было так!


Рецензии
Пусть молнии как ястребы,
кружатся с высоты,
под музыку ненастную,
к нам сказка входит в сны,
забудем нехорошее,
воспрянем словно гром,
мы дети, дети солнышка,
об этом мы споем.

Не бойтесь, коль проснулись вы
от спящей тишины,
а значит то на улице,
завет есть доброты,
а зашит мир как белый лист,
вас ждет к себе с пером,
пишите нам попутный бриз,
а мы о том споем.

Аркадий Козлов 2   08.07.2011 09:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Аркадий, очень приятно! :-)

Марк Львовский   07.07.2011 09:39   Заявить о нарушении
Рад. да :)))

Аркадий Козлов 2   07.07.2011 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →