268 Путин или Медведев? Предвыборная загадка
Орёл двуглавый снова входит в моду
Но так же, согласитесь, блин, нельзя
Устроить двоевластие народу
Один "орёл" путёвый сделал вид
Второй "медвежьим" видом удивляет
Возник вопрос - а кто в Кремле сидит
И кто за что "короной" отвечает?
Ведь даже вездесущий журналюга
Не может разобраться, что к чему!
Из Питера зовут свою подругу...
Но может лучше всё же одному!?
Это в Думе можно кучей разбираться
А вождь один, здесь нечего хитрить
В общем так - пора вам "выдвигаться"
Не то обоих можем заменить...
Свидетельство о публикации №111070701402
Что доигрались и что могут заменить.
И что народ озлоблен, тоже знают,
Но ничего, увы, не могут изменить.
Евгений Антушевич 12.10.2011 04:58 Заявить о нарушении
