неотразимый

Я как-то раз полез в подвал,
В подвале зеркало лежало,
Его от туда я достал,
Оно мне славным показалось.
Поднёс его к лицу поближе,
Чтобы воспользоваться им,
Но, в зеркале себя не вижу,
О, Боже! Я неотразим!
И вдруг услышал голос свыше:
"Так никому не говори,
Подумают, что едет крыша,
Ты просто зеркало протри."
Я молча, вышел из подвала,
А наверху жена стояла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →