что плещет в вихрях - Ци

что плещет в вихрях - Ци
тройное сальто моего ума
а облака плывут по небу


Рецензии
большое в малом или малое в большом?
Спасибо мне понравилось.

Руслан Рувве   07.07.2011 00:55     Заявить о нарушении
хороший вопроя...диалектика...я рад Руслан...тока до компа добрался...Рахмет...ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Ермек Тютенов   07.07.2011 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →