***

Тебя нет...и музыка умерла. Её звуки стали пустыми, ни о чём мне не говорят больше, а может, они и вовсе исчезли, испарились...Сердце уже не улыбается, шалью из хвороста укрывается, когда ему холодно, а холодно ему постоянно.
 Зато, кто то обрёл музыку и теперь по-новому дышит. Звуки пришли с тобой, ты забрал их у меня и отдал ей... Надеюсь, не напрасно. Всё, что у меня осталось - это звуковые колебания с амплитудой (A)  и частотой (ню) , правда, они для меня немые.
  Я способная... Учусь жить в тишине, но пока особо не верю в то, что у меня это получится... 
Буду помнить себя в тебе...Наверное, всегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →