Ненавижу пьяных и психов!

Ненавижу психов и пьяных,
Всей душою их ненавижу,
И от слов их - занудно-рваных -
Белый свет в чёрном цвете вижу,
И от логики их постылой,
Что преследует страшным лихом,
Я на миг становлюсь унылой
И надолго - таким же психом:
Окна забраны вдруг решёткой,
И с копеечку смотрит небо,
Становлюсь я базарной тёткой,
Словно зрелищ всё жду и хлеба...
Нет хихиканья пьяных гаже,
Или пьяная вонь слезами,
Подписалась бы трижды, даже
Подавившись навек словами!


Рецензии
Стих в яблочко! Психов остерегаться надо, а вот пьяные очень раздражают...


Ната Наталия   07.08.2011 00:10     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Это ж КАК надо было меня довести в ТОТ момент, чтоб я на одном дыхании его написала)))

Елена Лубоцкая   07.08.2011 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →