Я нашел любовь

Мы все,желаем одного.
Любить и верить,как в кино.
А сердце,ищет в темноте.
Не зная ,как найти и где.
Оно волнуется,болит.
Пусть,порой немного злит.
И раздражает,все вокруг.
А тридцать лет .
Как жизни круг.
Но с ним шагаем, мы вдвоем.
А в нем живет, моя любовь.
И сколько ,не было мне лет.
Я рад,что взял к тебе билет.
А поезд мой ,к тебе примчал.
И здесь с тобой ,нашел причал.
Родил детей,построил дом.
Здесь счастлив и нашел ЛЮБОВЬ.


Рецензии
Уважаю долгие браки. Совет да любовь вам!
С уважением.

Сергей Кабыш   07.07.2011 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →