Иди

Не сумела, видно, шагнуть за край,
Пол минуты счастья зажав в горсти.
Так зачем ты просишь - "не отдавай!"
Если ясно вижу - "Отдай, прости..."

Не поймать, не выменять, не вернуть.
Но едва ли месяц сошел с небес,
Как в твоем последнем - "Отдай, забудь"
Между строк читаю - "Бери себе".

Неспокойным сердцем в плену груди,
Поседевшим локоном на виске,
Отпускаю с миром - иди - иди,
И не так уж важно, куда и с кем.


Рецензии
Люблю тебя - и отпускаю,
Люблю себя - и ухожу...
(Мантра)

Анна Дэ   10.08.2011 13:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →