Убийца ума

Той осенью я воскресну в полдень.
Не святая. А что? Не имею права?
Потолок, как небо - мне неба мало!
Кто осудит? Не спится. Дрожат ресницы.
Слишком шумно. По стенам бежит диаграмма-
Область света и тьмы - половинны границы.
Я безумна!
Безумна!
Мне неба мало!
Я безумна, а Ты же - ума убийца!   


Рецензии
Хорошее стихотворение, Анна. Спасибо.

Елена Шабалова   22.07.2011 20:02     Заявить о нарушении
Елена, спасибо Вам за отзыв! Всего наилучшего!

Анна Совва   25.07.2011 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →