Дивна Любоевич. Впечатление

То ли дива поёт на сцене,
то ли ангел с небес поёт?
И душа рыдала во плене,
и рвалась из меня в полёт.

То ликуя…, то замирая,
покаянных не пряча слёз.
Зал казался чертогом рая
и что рядом стоит Христос.


4 июля 2011 года в Большом зале С-Петербургской филармонии прошёл первый в России концерт удивительной сербской певицы и её хора "Мелоди". Им был открыт фестиваль "Академия православной музыки".

Её, во истину божественный голос, вы можете услышать здесь:



Рецензии
Послушала...Прекрасно!
Спасибо,Ирочка,за удовольствие!
С теплом души,
Таня
С Праздником тебя!Радости и добра!

Татьяна Кузнецова4   20.08.2011 00:43     Заявить о нарушении
И тебя, Танюш, с Праздником! Пусть яблоки с этого дня будут во исцеление души и тела!

Ирина Устинова   20.08.2011 01:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →