Благодарность

Я выразить хочу признательность
За доброту и обязательность,
За чистоту, порядок и уют,
И пассажиры правильно меня поймут,               
Мы не нашли в её работе недостатков -
Той, что старательно так нас обслуживала,
И быстро устраняла неполадки,
Когда их обнаруживала.
Фамилию её и имя назову в натуре я,
А именно: Белёвой Ольге Юрьевне!

Эту благодарность я написал в книге отзывов
нашей прекрасной проводнице в поезде №1.


Рецензии
и от меня такой прекрасной даме
приложится напутственный орнамент!

* Х *

http://www.stihi.ru/2014/09/14/1257

«За любовь жестокая расплата!»

Галина Храбрая   14.09.2014 07:32     Заявить о нарушении
Рад тебя видеть!

Виктор Зуев Амурский   14.09.2014 13:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →