Звонок

Звонок, всего один звонок.
Рингтона звук как ария, как пение.
Рывок..еще один рывок,
Нет, показалось..обман зрения.

Есть те звонки, которых ждешь,
Отсчитывая ни минуты, а мгновения.
Ну позвони, закрой ту брешь,
Чтоб счастье не ушло в лету забвения..


Рецензии
Я жду звонка издалека,но телефон молчит пока.Для меня твой звонок-кислорода глоток,а ещё-солнца луч,что сверкнул из-за туч.Я жду звонка издалека словно праздника.Спасибо,Светлана.Ваше стихотворение мне очень понравилось.С уважением Раиса.

Мабате   11.07.2011 23:48     Заявить о нарушении
..и кто только придумал телефон! ..с улыбкой.

Светлана Бояршинова   13.07.2011 10:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →