Глаза открою, вижу небо...

http://www.stihi.ru/2011/07/05/5548

Глаза открою, вижу небо
оно без края и без дна
мне ввысь такую, где я не был
ворваться птицей в облака

глаза закрою вижу небо
барашки волн из облаков
пушинкой лягут, качаясь мерно
под легкий шорох воздушных снов

какая радость смотреть в окошко
дыру проделав из этих снов
все стало мелким, все стало проще
не видно просто
ни суеты, ни боли... ни дураков

глаза открою и вижу небо
и я на грешной, стою земле...
закат над морем
и солнце хочет... свои ладони
макнуть в соленой морской воде...)))


Рецензии
! "какая радость смотреть в окошко"
Солнышка Вам. Спасибо.

Елена Рябцева   06.07.2011 12:52     Заявить о нарушении
благодарю...за доставленное мне удовольствие)) развлечься)))

Дядя Володя   06.07.2011 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →