Любовь

Друг другу подарили ночь,
Таких ночей бывает мало.
Ни Ялт, ни Адлеров, ни Соч
Таких не знаю, где б стонало

Так море, клавиши прибой
Перемешал в прибрежной гальке,
За ночь ещё одну с тобой
Полжизни мне отдать не жалко.

Роняли звёзды в воду свет,
Томилась лунная дорожка,
На звук приглушенных бесед
Слетались ангелы и мошки.

Сквозь призмы купольных медуз
Без дна просвечивалась бездна.
И в парке запоздалый блюз
Играл саксофонист нетрезво.

Не  отличал усталый слух
Сердцебиений от прибоя.
И соль твоих горячих рук
Была с горчинкою и болью.


Рецензии
Красиво получилось :)

Удачи, Настя. :)

Анастасия Малиновская   05.07.2011 09:39     Заявить о нарушении
Спасибо и за отклик и за идею:))Прошу прощения за дерзость!

Лика Поо   05.07.2011 09:56   Заявить о нарушении
Ни какой дерзости..., всё нормально,
не нужно извинений :) Настя.

Анастасия Малиновская   05.07.2011 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →