Ночь свободы

Я обожаю ночь, за тишину
В ночи я душу обнажить могу
Нет рядом тени и вокруг покой
Свобода, та что до восхода
Её пенящий вкус и тишина
Нет боле красок и различий
Вокруг меня лишь темнота
И в окружение безразличий
В покое Я, и всё мне не удел
Проблемы, ссоры,
Переживания, чувства
Всё это будет, будет днём
И тени беспокойства,
И нарушаемый покой,
И чувства чувства чувства чувства
Всё это будет, будет днём
И снова станет чуть чуть грустна
Как хорошо что все же есть !
Ведь есть свобода до восхода...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →