Если с годами в душе сохранился свет...

Если с годами в душе
Сохранился свет -
Значит, былые годы
Прошли не зря.
Станет спасеньем
Маяк беспечальных лет
В жаркое лето
И в холоде января.
Если с годами на сердце
Совсем темно -
Можно такой же свет
У друзей найти.
Вы говорили, что счастье
На всех одно -
Значит, мой друг,
Замечайте его в пути...


Рецензии
Прекрасные стихотворения!..
Ощущения легкости и красоты души...Очень понравились!
С благодарностью и уважением,

Анна Квятковская   05.08.2011 09:57     Заявить о нарушении
Анна, спасибо Вам огромное! Всегда рад видеть!!!

Александр Зрячкин   14.08.2011 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →