***

Любимому караулу ОСШ №35 посвящается...

Ну вот и всё.Конец поста.
КОНЕЦ,ребята!..Да,да,да.
Я понимала-все устали,
Всем лень пешком ходить.Достало
Вставать так рано(в 6 утра),
Команды слушаться."Фигня-
Сказали вы на третий день,-
Всё,не пойду!Всё!ВСЁ!МНЕ ЛЕНЬ!"

При этом шли,забыв про всё.
Идя ж домой,все в унисон:
"Хочу я спать!Хочу!Хочу!"
Пришёл домой,в кровать,уснул.
И так-до самого утра,
Потом-на пост,Да,да,туда.
Но всё же я скажу:"Спасибо вам,
Моим любимым морякам.
Ну и морячкам!Что ж,тогда
До скорого.Ура!Ура!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →