Ночной кошмар

Так много страшного...Предсумеречный шум,
Что громче крика в стынущей душе,
И капли по стеклу узором рун
Оставят на зрачках свой след - туше!

Так много страшного - неясные шаги,
И чья-то тень в зеркальной глубине,
И страшно оглянуться... Помоги!
Я задыхаюсь в вязкой тишине...

Так много страшного - а я совсем одна.
И я забыла - выдох или стон?
Прошу тебя, испей меня до дна
И раздели со мною этот сон.


Рецензии
Милая Дашенька! Что ж Вы меня так пугаете? До дрожи... Настолько сильно
написано,что прочитав первый раз,ощутил реальный озноб(за окном +29)
Убежал курить...
Искренне надеюсь,что Ваши строки, - всё таки поэтическая гипербола!!!
С Уважением,Александр.

Александр Штурхалёв   05.07.2011 20:24     Заявить о нарушении
Александр, простите великодушно, что напугала Вас! Но, в общем, это не гипербола, а вполне реальные ощущения.

Дарья Балкина   06.07.2011 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →