Слепы глухи безумны
Когда на море или в океана идет сильнейший шторм- в глубине все спокойно и прекрасно плавают рыбки жрут спариваются и высирают свою икру беззаботно-и живут своей жизнью не подозревая что за 9баллов шторм творится на поверхности моря или океана
Так и в вас.Только наоборот Вы же антивещество и антиматерия потому у вас зеркально все-
верх у вас это низ
а низ это верх-ну как бы вместо головы у вас задница а голова там где задница)))
тАК ВОТ В ВАШЕМ НИЗУ-В ПОДСОЗНАНИИ ВАШЕМ СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЕТСя КОНЕЦ ВАШЕГО СВЕТА И ВАШЕГО ВИДА-ВЫ ТАМ ВСЕ ДОХНИТЕ И ВИДЯ КАК ДОХНУТ ОСТАЛЬНЫЕ из вас от ужаса ВЫ СХОДИТЕ С УМА ОТ СТРАХА
А в вашем сознании-все очень спокойно и оно даже не подозреваете о том что творится в подсознании Вы как глупая утка у которой на ходу и изнутри черви съедают кишки.Когда съедят-вы рухнете и все .Утки без кишок не живут.
Вы даже не понимаете и не ощущаете что происходит с вами и с вашим мирком в данный момент- вы слепы глухи и безумные полностью и давно.
Может оно так и к лучшему На *** мне стадо охуевших со страху смерти-обезьян?
Свидетельство о публикации №111070500590