Жизнь-игра

Что мы актеры-это ясно.
Что жизнь-игра известно всем.
Но для чего живем на свете
загадка лучшая для всех?
Играть на чувствах мы умеем,
Просить прощенье,но не все!
А как же быть кто не умеет
Идти на жертвы ради всех?
А может нам пора проснуться?
Понять что люди мы и все,
Что было с нами это сон!
И может сразу мы поймем,
Что не играем,а живем.


Рецензии
Удивительно как соприкаснулись наши мысли в этом стихо.Даже название совпало!Будет желание прочтите моё.

  03.12.2011 19:38     Заявить о нарушении
Да, очень удивительно!!!

Наташка Ревенко   10.12.2011 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →