***

Я хочу вновь войти в этот мир..тишину..Но туда для меня нету входа.Надоело мне слушать твою болтавню!  Я хочу лишь туда где свобода!  Я по краю обрыва иду неспеша.. Не боюсь я упасть  и разбиться.Может к небу  тогда  полетит вдруг душа  И свободною будет как птица?! Может мир тот иной принесет мне покой, И свободу которую надо?! Этот мир..где царит тишина и покой  Для меня это будет награда!


Рецензии
Красиво. У вас интересный стиль, писать не в четверостишия, а просто в строчку, как текст. Спасибо. С теплом.

Владимир Сидоркин   08.07.2011 00:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →