Жил в лесу боровичок

Жил в лесу боровичок,
Грел на солнышке бочок,
Утром песни распевал,
Комарам приют давал.
Умывался он росой
И в траве стоял босой,
А с соседом-мухомором
О дожде мечтал о скором.


Рецензии
Весёлое стихотворение, лёгкое,светлое. Всего доброго.

Людмила Анищенко   05.07.2011 15:19     Заявить о нарушении
Спасибо!:-)

Solar   05.07.2011 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →