Любовь прошла...

Глаза в глаза - слова не разобрать,
С одним крылом нельзя подняться в небо,
Любовь прошла - ее не отыскать,
Где веры нет - обида правит смело.

И в сердце нежном вновь царит тоска
По несвершившимся, несказанным, забытом,
И догорает ярким пламенем свеча,
Все озаряя нежным ароматом...


Рецензии
Свеча любви горит всегда -
Мы просто иногда её не замечаем.
Свечу обиды выбираем мы тогда,
Когда кого то не прощаем...

С заботой - Александр

Александр Анисимов 2   04.10.2011 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за заботу. Вы правы, наступает однажды момент, когда нет сил прощать и находить оправдания...

Оксана Суслякова   05.10.2011 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →