Ника без крика

       Кораблинова Ника.
http://www.stihi.ru/2011/07/04/4968

В уютном месте в темноте
Детей хранила свято Ника,
Как память про минуты те,
Когда любовь цвела без крика.

Рожая, тужилась она,
Орала в нетерпеньи диком.
Ей дети вторили сполна,
Являясь в свет с ответным криком.

Года прошли. Приют забыт.
И стала грустной наша Ника -
Наскучил ей унылый быт
Без восхитительного крика.

А вскрикнуть хочется опять,
Но поздно - не вернуть всё вспять!


Рецензии
ВЫ...как всегда...ПРАВЫ...)))
Спасибо.......)))))))))
НИКА

Кораблинова Ника   05.07.2011 08:58     Заявить о нарушении
Не выйдет! Спасибой не отделаться! Пишите стихи в отпуске, Я.

Николай Марута   05.07.2011 16:46   Заявить о нарушении
ДА не в "отпуске" Я...)))Т.Е. - не отдыхаю...меняю паспорт, стою в душных очередях и "лаюсь" на Нашу БЕЗПРОСВЕТНОСТЬ...)))
(НИКА)

Кораблинова Ника   06.07.2011 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →