СковороАД

Уже не выплюнуть назад
Грехов водицы, что испил,
И не вернуть уже оклад
Что Дьявол мило оплатил

Он не выписывает чек,
В аду в ходу только наличка,
И полыхает вновь судьба
Сгорают быстро, будто спичка

На сковородке как червяк,
Кругом все живенько сгорает
И пузырьки и так и сяк
Ах.. это же душа пылает

Я в правду вляпался..., теперь
Души подошва черней ночи
И жду, когда судьбы ремень
Меня навеки раскурочит...

4 июля 2011г.

*****************************
иллюстрация любезно спи...  позаимствована с  "Яндекс картинки"   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →